[{*#..^:W.I.T.C.H. - Ролевая Игра:^..*}]

Объявление

Наш Форум Открыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд[1]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет Всем.

0

2

Привет!

0

3

:P Джун
Ну привет.

0

4

Пливет всем))))

0

5

Джун
0(*(*ВиЛл*)*)0
привки!я занимаю роль Корни

0

6

Hay Lin
КорнелияПривет Всем!!!

мне нужна помощь и тот кто первый напишет Я хочу быть администраторм. его желание сбудется.

0

7

МОНА Я?

0

8

Корнелия
Посмотри как я написала.

Я хочу быть администраторм.

0

9

Я хочу быть администраторм

0

10

Всем привет) Я к вам))^__^

0

11

Ирма
привки

0

12

Корнелия
Ня) Ну вот, осталось только Тарани найти, у будет полный набор стражниц ^_____^

0

13

Ирма
дауж

0

14

Приветик, отаку-писательница (ПОКА не издающаяся) вам на форуме не помешает? ^___^ Кстати, как насчёт сотрудничества? Ми просто только что тоже форум создала, ролевую игру по своей книге ^_____^

0

15

Корнелия
ты админ

0

16

Аника-ника
Отаку? Ня... Я анимешница, да... О чём книга?

Отредактировано Ирма (2008-01-10 17:27:01)

0

17

Няк, кажется, насчёт отаку ми тут не одна ^______^ Haiiii! =^__^= Книга... фэнтэзи ^_^

0

18

Аника-ника
Здорово! А где её можно почитать? Ты выставишь её на своём форуме, я надеюсь? Или ты её уже выставила? Дай, дай почитать! А лучше скинь мне ссылку на твой форум, лучше наверное в личку,  а то не знаю, одобрит ли это Вилл...^^

0

19

сиб

0

20

няк, у меня недавно винда полетела -___- и книгу смыло -__- сорьки (эх, 6 лет писала)
А какие аниме любишь?

0

21

Аника-ника
Ммм... Любимое Хеллсинг, Эльфийская Песнь, Кровь Триединства, Крестовый поход Хроно, Тетрадку Смерти пока не досмотрела, на 21 серии торчу, классное аниме... Ну а ещё мне нравятся такие кавайные романтичные анимешки типо Чобитов, и ещё про школьную жизнь... Ну это так, для развлечения) Сейчас ( прямо сейчас ) досматриваю школьный переполох... А, забыла, Когда плачут Цикады классное аниме, мне ужасно понравилось, но пока посмотрела только первый сезон... Вообще мне трудно назвать себя отаку, но анимешником по-моему уже можно ^___~

0

22

А ми любит Haibane renmei и Adzumangu Daio (из последнего), ещё Lucky star (про девочку-отаку, просто няяя ^____^) А так ми любит психологические фэнтэзийные аниме типа FMA (САМОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ) (Эд - ляпка ^___^). От Chrno Crusade вообще долго отходила. Вот это круто ><

0

23

Аника-ника
FMA давно хочу посмотреть) Я уже столько о нём слушала, столько фанфиков прочитала, столько рецензий нашла, картинок, клипов посмотрела... А само аниме ещё нет  :( Просто мне нужно закончить смотреть то, что начала... * крик души: * Эдвард Элрик, жди меня!!! * " Я больше всего люблю Хеллсинг) Из-за главного героя, няшки Алукарда, мммм... Я фанат, до ^___^ И Хрончик, ааах, он такой лапка... Я так плакала в конце...

0

24

Ну кто от Хроно не плакал ^___^ Не аниме - шедевр!! Да, алик рулит! Такого няшку придумать ^_____^

0

25

Аника-ника
Ага-ага... Я уже подруг просто достала своими возгласами: " Алукард, Алукард, он такой хорошенький, такой заинька, такой лапочка, такой няшенька... ( продолжение следует ) Это уже клиника =_=

Ладно, мя уходит, я не могу смотреть аниме и сидеть на форуме одновременно, поэтому выбираю первое)

П.С. Вилл, надпись * Не Хами * внизу просто рулит! *

Сайонара)

0

26

дяяя, надпись жжот) Кстати, ти играешь в Рагнарок? Поки, ми пошла Lucky star смотреть ^___^

0